করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেলেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা এবং ঢাকা মহানগর উত্তরের সাবেক সাধারণ সম্পাদক বাহাউদ্দিন বাবুল (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। আজ বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর একটি হাসপাতালে ইন্তেকাল করেন।
আজ বাদ জোহর উত্তরার মালেকাবানু মসজিদে নামাজে জানাজা শেষে মসজিদ সংলগ্ন পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
জাতীয় পার্টি নেতা বাহাউদ্দিন বাবুলের মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি। তিনি এক শোক বার্তায় মরহুম বাহাউদ্দিন বাবুল’র বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেছেন। পাশাপাশি শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
শোক বার্তায় জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান বলেন, বাহাউদ্দিন বাবুল ছিলেন পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের পরিক্ষিত নেতা। তার মৃত্যুতে জাতীয় পার্টি একজন একনিষ্ঠ ও ত্যাগী নেতাকে হারালো। জাতীয় পার্টি বাহাউদ্দিন বাবুলের অবদান কৃতজ্ঞচিত্তে স্মরণ রাখবে।
বাহাউদ্দিন বাবুলের মৃত্যুতে অনুরূপ গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টির মহাসচিব ও বিরোধী দলীয় চিফ হুইপ মো: মসিউর রহমান রাঙ্গা এমপি।
বাহাউদ্দিন বাবুলের স্ত্রী ও ২ ছেলেসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন রয়েছে।